2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von einem 12 to. LKW 3-Seitenkipper mit Umbau Schneepflug und Streuer
Beschreibung: Die AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH handelt im Namen und auf Rechnung der Stadt Köln, Amt für Verkehrsmanagement (Amt 64). Lieferung von einem LKW 12t, 3-Seitenkipper mit einer Gesamthöhe von maximal 3200 mm. Zusätzlich soll zwischen dem Kippaufbau und Fahrerhaus eine Werkzeugkiste montiert werden. Hinter dem Fahrerhaus und über der Werkzeugkiste ist eine Verkehrswarnanlage auf einem Zwischenrahmen montiert. Das Fahrzeug soll betriebsfertig für den Winterdienst einsatzbereit ausgeliefert werden. Ein Schneepflug und Streuer müssen einsatzbereit umgebaut werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 AWB 232 BV HS 53-26