628642-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Computertomograph
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Computertomograph
Beschreibung: Lieferung und Inbetriebnahme eines Computertomographen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Computertomographen
Interne Kennung: LOT-0001 RMK_2025_05