2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa usługa zaprojektowania, wykonania, wdrożenia i utrzymania nowoczesnej platformy WWW (Cyfrowa Platforma GovTech)
Beschreibung: Kompleksowa usługa zaprojektowania, wykonania, wdrożenia i utrzymania nowoczesnej platformy WWW (Cyfrowa Platforma GovTech)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0001