2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio del mantenimiento integral de equipamiento médico de alta tecnología, en el Consorcio Hospital General Universitario de Valencia.
Beschreibung: La contratación del servicio de mantenimiento integral de equipamiento médico de alta tecnología del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia, con el fin de asegurar su adecuada operatividad, disponibilidad, seguridad y continuidad asistencial durante toda la vigencia del contrato
Interne Kennung: CMAYOR/2026/HGUV0/1421/L02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Mantenimiento integral de las resonancias magnéticas marca Philips
Beschreibung: MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS RESONANCIAS MAGNÉTICAS MARCA PHILIPS
Interne Kennung: 1