2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT ET LIVRAISON DE VEHICULES NEUFS, THERMIQUES POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT- REGION DE MAYOTTE
Beschreibung: ACHAT ET LIVRAISON DE VEHICULES NEUFS, THERMIQUES POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT- REGION DE MAYOTTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules utilitaires légers thermiques
Beschreibung: Véhicules utilitaires légers thermiques
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules utilitaires légers thermiques cabine approfondi
Beschreibung: Véhicules utilitaires légers thermiques cabine approfondi
Los: LOT-0003
Titel: Véhicule utilitaire de type fourgonnette de 9,9M3
Beschreibung: Véhicule utilitaire de type fourgonnette de 9,9M3
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34136100 Light vans
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003