628648-2026 - Ergebnis
Slowenien – Reinigungsmittel – sukcesivna nabava čistil, pripomočkov za čiščenje, krp in vrečk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: sukcesivna nabava čistil, pripomočkov za čiščenje, krp in vrečk
Beschreibung: sukcesivna nabava čistil, pripomočkov za čiščenje, krp in vrečk
Interne Kennung: 4300-6/2025-1/4
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: čistila za objektno higieno
Beschreibung: čistila za objektno higieno
Interne Kennung: 528682
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: čistila za kuhinjo
Beschreibung: čistila za kuhinjo
Interne Kennung: 528683
Los: LOT-0003
Titel: pripomočki za čiščenje
Beschreibung: pripomočki za čiščenje
Interne Kennung: 528684
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0004
Titel: krpe
Beschreibung: krpe
Interne Kennung: 528685
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39525800 Putztücher
Los: LOT-0005
Titel: vrečke
Beschreibung: vrečke
Interne Kennung: 528686
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen