2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RELATIF A L'ACHAT DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN DES LOCAUX DE LA MSA D'ARMORIQUE
Beschreibung: Afin de maintenir l'entretien des locaux occupés par les salariés de la MSA d'Armorique et par ses partenaires, la MSA d'Armorique souhaite donc relancer le marché de prestations de nettoyage de ses locaux. Le marché a pour objet la réalisation de : · Prestations de nettoyage et entretien courant des locaux de la MSA Armorique (sites et agences sur les départements du Finistère et des Côtes d'Armor) y compris la fourniture du matériel et des produits d'entretien, · Prestations de nettoyage des surfaces vitrées au semestre au niveau des accueils des sites de Landerneau (lot n°1) et Saint-Brieuc (lot n°4), à la demande dans les agences et les locaux hors accueils pour Saint-Brieuc et Landerneau (via bons de commande), · Mise en place des consommables pour appareils sanitaires, · Enlèvement des déchets.
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Site de Landerneau
Beschreibung: Lot 1 - Site de Landerneau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Locaux du Finistère (agences)
Beschreibung: Lot 2 - Locaux du Finistère (agences)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Locaux des Côtes d'Armor (agences)
Beschreibung: Lot 3 - Locaux des Côtes d'Armor (agences)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Site de Saint-Brieuc
Beschreibung: Lot 4 - Site de Saint-Brieuc
Interne Kennung: 4
628649-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 - Site de Landerneau
Description: Lot 1 - Site de Landerneau
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot 4 - Site de Saint-Brieuc
Internal identifier: 4