628650-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Marché de services d'assurance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de services d'assurance
BeschreibungMarché de services d'assurance
Interne Kennung2025014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance - Dommages aux biens et risques annexes
BeschreibungAssurance - Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung202501401
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
LosLOT-0002
TitelAssurance - Responsabilité et risques annexes
BeschreibungAssurance - Responsabilité et risques annexes
Interne Kennung202501402
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelAssurance - Flotte automobile et risques annexes
BeschreibungAssurance - Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung202501403
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelAssurance - Risques statutaires du personnel de Douarnenez Communauté
BeschreibungAssurance - Risques statutaires du personnel de Douarnenez Communauté
Interne Kennung202501404
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
LosLOT-0005
TitelAssurance - Risques statutaires du personnel de la Ville de Douarnenez
BeschreibungAssurance - Risques statutaires du personnel de la Ville de Douarnenez
Interne Kennung202501405
LosLOT-0006
TitelAssurance - Risques statutaires du personnel du CCAS de Douarnenez
BeschreibungAssurance - Risques statutaires du personnel du CCAS de Douarnenez
Interne Kennung202501406
LosLOT-0007
TitelAssurance - Protection juridique des personnes physiques
BeschreibungAssurance - Protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung202501407
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0008
TitelAssurance - Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition
BeschreibungAssurance - Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition
Interne Kennung202501408
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0009
TitelAssurance - Flotte maritime
BeschreibungAssurance - Flotte maritime
Interne Kennung202501409
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen