See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abrollkippferfahrzeug mit Kranaufbau
Beschreibung: Beschaffung eines Dreiachs-LKW-Fahrgestells zum Aufbau als Abrollkippper mit Kranaufbau, sowie eines Abrollkipperaufbaus und eine Kranaufbaus
Interne Kennung: VA/2024-07-25/066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LKW Fahrgestell zum Aufbau als Abrollkipperfahrzeug
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Abrollkipperaufbau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ladekran
Interne Kennung: 3