628655-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – Mantenimiento Integral de un TAC Intraoperatorio y un Neuronavegador, del Hospital Universitario “Miguel Servet” de Zaragoza
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento Integral de un TAC Intraoperatorio y un Neuronavegador, del Hospital Universitario “Miguel Servet” de Zaragoza
Beschreibung: Mantenimiento Integral de un TAC Intraoperatorio y un Neuronavegador, del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Interne Kennung: SAS_Z2_2024_PNSP_25
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000