628656-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – RV Neuanschaffung Großsportgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Neuanschaffung Großsportgeräte
BeschreibungRV Kauf, Lieferung und Montage von Großsportgeräten und Objektausstattung Sport für kommunale Schulen der Landeshauptstadt Dresden.
Interne Kennung2025-4045-00003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMaximal 500 Stück diverse Sportgeräte, Laufzeit 2 Jahre
Interne KennungLOT-0000