2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désherbage de la voirie et des espaces publics associés - LOT 4
Beschreibung: L'accord cadre est conclu pour une période initiale de 10 mois à compter de sa notification au titulaire, reconductible tacitement 3 fois 12 mois, soit une durée maximale du marché fixée à 46 mois. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants indiqués sont des maximums et comprennent la totalité des périodes de reconduction et les prestations similaires
Interne Kennung: 2026-FCS-ACP-0209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Grand Sud Sous-secteur 2
Beschreibung: Secteur Grand Sud Sous-secteur 2<br/>
Interne Kennung: 04
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires