2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVIS DE MARCHE
Beschreibung: MARCHE DE RESTAURATION COLLECTIVE POUR LES STRUCTURES D'ACCUEIL DU CIAS DU SUD MINERVOIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PETITE ENFANCE
Beschreibung: RESTAURATION COLLECTIVE POUR LA CRECHE
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: GOUTERS
Los: LOT-0002
Titel: ENFANCE/JEUNESSE
Beschreibung: CANTINE ACCUEILS DE LOISIRS PÉRISCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: EHPAD LAROQUE
Beschreibung: APPROVISIONNEMENT EN DENRÉES BRUTES AVEC MISSION DE CONSEIL POUR LES RÉSIDENTS D'UN EHPAD
Interne Kennung: LOT 3
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: CONFECTION ET LIVRAISON DE PLATEAUX REPAS POUR L'ACCUEIL DE JOUR DE PERSONNES ÂGÉES
Beschreibung: CONFECTION ET LIVRAISON DE PLATEAUX REPAS POUR L'ACCUEIL DE JOUR DE PERSONNES ÂGÉES
Interne Kennung: LOT 4
2. Procedure
Procedure
Title: AVIS DE MARCHE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55500000 Canteen and catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PETITE ENFANCE
Internal identifier: LOT 1
Options:
Description of the options: GOUTERS
Lot: LOT-0002
Title: ENFANCE/JEUNESSE
Internal identifier: LOT 2
Lot: LOT-0003
Title: EHPAD LAROQUE
Internal identifier: LOT 3
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT 4