2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teflon buizensets
Beschreibung: Levering van Teflon buizensets. €500.000
Interne Kennung: WS3293173062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Levering van de teflon buizensets. 500.000
Interne Kennung: 1