628695-2026 - Ergebnis
Italien – Versicherungen und Altersvorsorge – PROCEDURA DI GARA TELEMATICA APERTA SERVIZIO ASSICURATIVO POLIZZA DI TUTELA LEGALE 2026-2029 A FAVORE DI FNOMCEO E I 106 OMCEO ART. 71 D.LGS. 36/2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA TELEMATICA APERTA SERVIZIO ASSICURATIVO POLIZZA DI TUTELA LEGALE 2026-2029 A FAVORE DI FNOMCEO E I 106 OMCEO ART. 71 D.LGS. 36/2023
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA TELEMATICA APERTA SERVIZIO ASSICURATIVO POLIZZA DI TUTELA LEGALE 2026-2029 A FAVORE DI FNOMCEO E I 106 OMCEO ART. 71 D.LGS. 36/2023
Interne Kennung: id 298
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: riaffidamento annuale + sei mesi