2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance statutaire EPMS de l'Anjou
Beschreibung: Assurance statutaire pour agents affiliés à la CNRACL de l'EPMS de l'Anjou
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance statutaire agents titulaires affiliés à la CNRACL de l'EPMS de l'Anjou
Beschreibung: Assurances des garanties pour ESMS public pour ses agents titulaires affiliés à la CNRACL