628708-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werkzeugmaschinen – 3-Achs-CNC Bearbeitungszentrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3-Achs-CNC Bearbeitungszentrum
Beschreibung3-Achs-CNC Bearbeitungszentrum
Interne Kennung0001/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Titelsiehe Auftragsunterlagen
BeschreibungWir schreiben, mit dieser Veröffentlichung, die Beschaffung eines 3-Achs-CNC Bearbeitungszentrums aus. Gegenstand des Auftrages ist dabei der Abschluss eines Kaufvertrages über die Anlieferung, Einbringung, Aufstellung und Inbetriebnahme eines 3-Achs-CNC Bearbeitungszentrums nach Leistungsbeschreibung. Ausführliche Informationen finden Sie in der Bekanntmachung und den Auftragsunterlagen.
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück