2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et propreté urbaine
Beschreibung: Collecte et propreté urbaine
Interne Kennung: 2025-09-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte OM et collecte sélective de nuit et propreté urbaine mécanisée en centre-ville de Beaucaire
Beschreibung: Collecte OM et collecte sélective de nuit et propreté urbaine mécanisée en centre-ville de Beaucaire
Los: LOT-0002
Titel: Propreté urbaine avec aspirateur à déchets dans la commune de Beaucaire
Beschreibung: Propreté urbaine avec aspirateur à déchets dans la commune de Beaucaire
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen