2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant
Interne Kennung: 2026COFODRH007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1869276