Weitere(r) CPV-Code(s) 31625200 Brandmeldeanlagen, 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45314310 Verlegen von Kabeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Wiederaufbau der TK-Anlagen der Ahrtalbahn im Abschnitt Remagen-Walporzheim