628751-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – PA 22/26 per l’affidamento del servizio di custodia e consegna dei titoli di viaggio, prelievo valori presso le biglietterie aziendali e gestione emettitrici automatiche titoli di viaggio (MEB)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA 22/26 per l’affidamento del servizio di custodia e consegna dei titoli di viaggio, prelievo valori presso le biglietterie aziendali e gestione emettitrici automatiche titoli di viaggio (MEB)
Beschreibung: Procedura Aperta N. 22/2026 da esperirsi mediante Richiesta di Offerta in Busta Chiusa Digitale, gestita interamente per via telematica, da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi degli artt. 25, 71, e 108 comma 1 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento del servizio di custodia e consegna dei titoli di viaggio, prelievo valori presso le biglietterie aziendali e gestione emettitrici automatiche titoli di viaggio (MEB). Rup Teodoro Mandato
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi di custodia titoli di viaggio
Beschreibung: Servizi di custodia titoli di viaggio
Interne Kennung: 1
628751-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1