628763-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Gerätewagen Logistik GW-L1 für die Feuerwehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gerätewagen Logistik GW-L1 für die Feuerwehr
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagen Logistik GW-L1 für die Feuerwehr
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell
BeschreibungLos 1 - Fahrgestell: Beschaffung des Fahrgestells für den Gerätewagen GW-L1
Interne KennungLOT-0001 FW GW-L1 - 2026
LosLOT-0002
TitelLos 2: Aufbau und Beladung
BeschreibungLos 2: Aufbau und Beladung : Lieferung/ Beschaffung des Aufbaus und der Beladung zum Gerätewagen GW-L1
Interne KennungLOT-0002 FW GW-L1 - 2026