628765-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikationsinfrastruktur – Implementierung Kommunikationssystem ASGARD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImplementierung Kommunikationssystem ASGARD
BeschreibungNotruf; Funkvermittlungs- und Kommunikationssystem
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32571000 Kommunikationsinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungImplementierung Kommunikationssystem ASGARD
Interne KennungI90-42358665