628768-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Wartungsvertrag für NovaSeq X Plus
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag für NovaSeq X Plus
BeschreibungFull service support plan for NovaSeq X Plus. Full coverage for parts, labor, and travel; Reagent replacement upon HW failures; 1 PM; Remote Technical Support 18x5; 2 business day on-site response target; control SW and HW updates; on- site applications support; remote monitoring Laufzeit von 3 Jahren (2025 bis 2028)
Interne KennungPR981733
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartungsvertrag für NovaSeq X Plus
Interne KennungLOT-0000