628773-2026 - Ergebnis
Lettland – Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor – Piekrastē ligzdojošo putnu monitorings 2026.-2028. gadā
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Piekrastē ligzdojošo putnu monitorings 2026.-2028. gadā
Beschreibung: Piekrastē ligzdojošo putnu monitorings 2026.-2028. gadā
Interne Kennung: DAP 2026/10-AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001