628774-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – 261802 DBS 01 Strom BW - Stadt Laichingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel261802 DBS 01 Strom BW - Stadt Laichingen
Beschreibung261802 DBS 01 Strom BW - Stadt Laichingen - Ausschreibung Stromlieferung Stadt Laichingen 2027ff., Sondervertragsabnahmestellen, Tarifabnahmestellen, Wärmestromabnahmestellen und Straßenbeleuchtungsabnahmestellen
Interne Kennung261802 DBS 01 Strom BW - Stadt Laichingen
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelSondervertrags-Abnahmestellen
Beschreibungca. 6 Abnahmestellen mit ca. 1715 MWh/Jahr
LosLOT-0002
TitelTarifabnahmestellen
Beschreibungca. 83 Abnahmestellen mit ca. 515 MWh/Jahr
LosLOT-0003
TitelWärmestrom-Abnahmestellen
Beschreibungca. 15 Abnahmestellen mit ca. 216 MWh/Jahr
LosLOT-0004
TitelStraßenbeleuchtungs-Abnahmestellen
Beschreibungca. 33 Abnahmestellen mit ca. 234 MWh/Jahr