628776-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Personenwagen – Servicio de taller para el mantenimiento de la flota de vehículos propiedad de VAERSA marca Land Rover. campañas 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de taller para el mantenimiento de la flota de vehículos propiedad de VAERSA marca Land Rover. campañas 2026-2027
Beschreibung: Servicio de taller para el mantenimiento de la flota de vehículos propiedad de VAERSA marca Land Rover. campañas 2026-2027
Interne Kennung: CMAYOR/2026/VAERS/0031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112100 Reparatur von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Ciudad de referencia: Valencia
Beschreibung: Lote 1. Ciudad de referencia: Valencia
Interne Kennung: 1