2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de mantenimiento integral de las instalaciones de los edificios adscritos a la Dirección Provincial del INSS en Toledo durante el periodo de 1 de enero de 2027 a 31 de diciembre de 2027.
Beschreibung: Servicios de mantenimiento integral de las instalaciones de los edificios adscritos a la Dirección Provincial del INSS en Toledo durante el periodo de 1 de enero de 2027 a 31 de diciembre de 2027
Interne Kennung: 45/VC-73/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 45/VC-73/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000