628784-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Rettungsschiffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fast Rescue Boat (FRB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34513700 Rettungsschiffe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kontroll- und Einsatzboot (FRB) für Einsatzschiff OPV 86
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kontroll- und Einsatzboot FRIR 850 für Einsatzschiff OPV 86