See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26W00013 - Aquisição e instalação de equipamentos modulares em contentores marítimos para o Campus da Universidade de Coimbra na Figueira da Foz.
Beschreibung: 26W00013 - Aquisição e instalação de equipamentos modulares em contentores marítimos para o Campus da UC na Figueira da Foz.
Interne Kennung: 26W00013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: N/A
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000