2. Verfahren
Verfahren
Titel: LEVEREN, PLAATSEN, IN DIENST STELLEN EN ONDERHOUDEN VAN KASSASYSTEMEN VOOR DE VOEDINGSDIENST VAN HET JESSA ZIEKENHUIS
Beschreibung: LEVEREN, PLAATSEN, IN DIENST STELLEN EN ONDERHOUDEN VAN KASSASYSTEMEN VOOR DE VOEDINGSDIENST VAN HET JESSA ZIEKENHUIS
Interne Kennung: PPP0LQ-852/6230/VP-2026-013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30142200 Registrierkassen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VP-2026-013_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (zie technische bepalingen)