See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Petits travaux de réfection de la voirie communale
Beschreibung: Accord-cadre - Petits travaux de réfection de la voirie communale suite à une déclaration d'infructuosité.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - VILLAGE DE MAJICAVO-LAMIR
Beschreibung: LOT 1 - VILLAGE DE MAJICAVO-LAMIR
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf. RC
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - VILLAGE DE MAJICAVO KOROPA
Beschreibung: LOT 2 - VILLAGE DE MAJICAVO KOROPA
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - VILLAGE DE KOUNGOU
Beschreibung: LOT 3 - VILLAGE DE KOUNGOU
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - VILLAGE DE TREVANI
Beschreibung: LOT 4 - VILLAGE DE TREVANI
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - VILLAGE DE KANGANI
Beschreibung: LOT 5 - VILLAGE DE KANGANI
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - VILLAGE DE LONGONI
Beschreibung: LOT 6 - VILLAGE DE LONGONI