628797-2026 - Planung
Spanien – OP-Ausrüstung – Suministro de equipamiento médico/quirúrgico integrado para el quirófano de ginecología (q.7), del Hospital General Universitario Dr. Balmis.
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de equipamiento médico/quirúrgico integrado para el quirófano de ginecología (q.7), del Hospital General Universitario Dr. Balmis.
Beschreibung: El suministro incluirá la instalación, puesta en funcionamiento, mantenimiento y formación del personal.
Interne Kennung: PA 389/2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162100 OP-Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51420000 Installation von chirurgischen Einrichtungen