628808-2026 - Ergebnis
Schweden – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – Spol-/ och diskdesinfektorer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spol-/ och diskdesinfektorer
Beschreibung: Denna upphandling avser ramavtal för spol- och diskdesinfektorer till region Västerbotten. Upphandlingen omfattar utrustning, installation, validering, utbildning, reservdelar och tillbehör etc.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Spoldesinfektor - mindre modell
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:124011:Lot:1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Serviceavtal mm
Los: LOT-0002
Titel: Spoldesinfektor - större modell
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:124011:Lot:2
Los: LOT-0003
Titel: Diskdesinfektor - bänk
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:124011:Lot:3