2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzteile, Instandhaltung und Umbauten an Fahrzeugen des Herstellers „Robel Baumaschinen GmbH“
Beschreibung: Ersatzteile für Fahrzeuge des Herstellers Robel Baumaschinen GmbH. Für diese Teile verfügt ÖBB Technische Services GmbH über keine Fertigungszeichnungen und technische Dokumentationen. Es sind lediglich die Materialnummern der Fa. Robel bekannt.
Interne Kennung: ID-1495
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000