2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT107 - Prestation d'assistance au recrutement de personnel médical pour les établissements du GHT18
Beschreibung: Recherche de candidatures de médecins en vue de pourvoir les postes pour les établissements du GHT 18
Interne Kennung: 25GHT107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre Hospitalier George Sand
Beschreibung: CENTRE HOSPITALIER GEORGE SAND
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Centre Hospitalier de Vierzon
Beschreibung: VIERZON
Interne Kennung: 2