2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire et marché ordinaire pour l’exploitation, la maintenance, la gestion patrimoniale et les travaux de rénovation des installations d’éclairage public, de signalisation lumineuse tricolore et des illuminations festives de la Ville de Port-Jérôme-sur-Seine
Beschreibung: Le marché comprend les prestations suivantes : • Poste G2 : exploitation des réseaux, maintenance préventive et corrective des installations, gestion informatisée du patrimoine, géoréférencement des équipements et réseaux, traitement des DT/DICT et mission d'exploitant de réseaux. • Poste G3 : gestion technique et financière des sinistres, accidents, actes de vandalisme et réparations exceptionnelles. • Poste G4 : travaux de renouvellement, de rénovation, de modernisation et d'extension des installations d'éclairage public et de signalisation lumineuse. • Poste G5 : location, fourniture, pose, entretien, stockage et dépose des illuminations festives sur le territoire de la Ville de Port-Jérôme-sur-Seine, comprenant les communes déléguées de Notre-Dame-de-Gravenchon, Touffreville-la-Câble, Triquerville et Auberville-la-Campagne ;
Interne Kennung: ECLAIRAGE PUBLIC 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Eclairage public
Beschreibung: l’exploitation, la maintenance, la gestion patrimoniale et les travaux de rénovation des installations d’éclairage public, de signalisation lumineuse tricolore et des illuminations festives de la Ville de Port-Jérôme-sur-Seine
Interne Kennung: ECLAIRAGE PUBLIC
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: ECLAIRAGE PUBLIC 2027
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Eclairage public
Identifiant interne: ECLAIRAGE PUBLIC
Options: