628815-2026 - Wettbewerb
Belgien – Verpflegungseinrichtungen – Le présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour la fourniture et l’installation de 2 tunnels de lavage pour les besoins du département hôtelier de Vivalia ainsi que la maintenance nécessaire à leur utilisation durant 4 ans.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLe présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour la fourniture et l’installation de 2 tunnels de lavage pour les besoins du département hôtelier de Vivalia ainsi que la maintenance nécessaire à leur utilisation durant 4 ans.
BeschreibungLe présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour la fourniture et l’installation de 2 tunnels de lavage pour les besoins du département hôtelier de Vivalia ainsi que la maintenance nécessaire à leur utilisation durant 4 ans.
Interne Kennung1/031/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel1/031/2026 - 1
Interne Kennung1