2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja stacji transformatorowej w Zakładzie Unieszkodliwiania Odpadów Komunalnych (ZUOK) oraz budowa przyłącza kablowego 0,4 kV między modernizowaną stacją transformatorową a budynkiem sortowni na terenie zakładu (ZUOK) w Toruniu przy ulicy Kociewskiej 47/53.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie modernizacji stacji transformatorowej w Zakładzie Unieszkodliwiania Odpadów Komunalnych (ZUOK) oraz budowa przyłącza kablowego 0,4 kV między modernizowaną stacją transformatorową a budynkiem sortowni na terenie zakładu (ZUOK) w Toruniu przy ulicy Kociewskiej 47/53.
Interne Kennung: MTRAF/ZP-17/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213100 Verteilerkästen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51111300 Installation von Transformatoren, 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen