2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA KOMPLETNEGO SPEKTROMETRU OPTYCZNEJ SPEKTROMETRII EMISYJNEJ Z WYŁADOWANIEM JARZENIOWYM (GD-OES) DO ILOŚCIOWEJ ORAZ PROFILOWEJ ANALIZY WARSTW DLA WYDZIAŁU FIZYKI POLITECHNIKI WARSZAWSKIEJ
Beschreibung: DOSTAWA KOMPLETNEGO SPEKTROMETRU OPTYCZNEJ SPEKTROMETRII EMISYJNEJ Z WYŁADOWANIEM JARZENIOWYM (GD-OES) DO ILOŚCIOWEJ ORAZ PROFILOWEJ ANALIZY WARSTW DLA WYDZIAŁU FIZYKI POLITECHNIKI WARSZAWSKIEJ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001