See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strategisches Lager für Medizin- und Hygieneprodukte (Handdesinfektion)
Beschreibung: Beschaffung von Medizin- und Hygieneprodukten und derenstrategische Lagerung – Handdesinfektionsmittel
Interne Kennung: GS4-SR-14/1732-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001