See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobile Communication Carrier Services
Beschreibung: Mobile Communication Carrier Services (voice, SMS and data) and associated services for EUROPOL, EMA and Eurojust
Interne Kennung: EUROPOL/2026/OP/0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste