See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WYROBY MEDYCZNE DLA PRACOWNI ENDOSKOPII
Beschreibung: Przedmiot zamówienia stanowi: sukcesywna dostawa wyrobów medycznych dla Pracowni Endoskopii Szpitala Specjalistycznego w Pile
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: Wyroby medyczne dla Pracowni Endoskopii
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 4