628835-2026 - Ergebnis
Deutschland – Waschmaschinen – Lieferung von Waschschleudermaschinen, Trocknern und Trennwandmaschinen, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Waschschleudermaschinen, Trocknern und Trennwandmaschinen, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Waschschleudermaschinen (teils mit Sockel), Trocknern und Trenndwandmaschinen für Standorte der BwBM
Interne KennungBWBM-2026-0054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716120 Waschmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestbestellmenge: 24 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 66 Stück Maximalmenge: 90 Stück
Interne KennungLOT-0000