See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Schulhaus Hintere Matten Trakt 2 und 3, 4107 Ettingen
Beschreibung: Etappierte Gesamtsanierung von zwei Gebäuden, Ersatz der Elektroinstallationen in bestehenden Räumlichkeiten, Neuinstallationen in Erweiterungsbauten, inkl. Ersatz aller Verteilungen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000