2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de licencias de software de gestión documental para los servicios centrales del Servicio Canario de la Salud
Beschreibung: El contrato incluye servicios de soporte a prestar por el adjudicatario
Interne Kennung: 19/T/26/SU/DI/A/0004
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000