628849-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrofahrzeuge – Beschaffung von Verwaltungsfahrzeugen für das Ordnungsamt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Verwaltungsfahrzeugen für das Ordnungsamt
BeschreibungVerwaltungsfahrzeuge für das Ordnungsamt
Interne KennungL-10.33-2026-00351
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektrofahrzeug als Kombi
BeschreibungKauf von Elektrofahrzeugen als Kombi
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelElektro-SUV/Crossover mit Allradantrieb
BeschreibungKauf eines Elektro-SUV/Crossover mit Allradantrieb
Interne KennungLOT-0002
628849-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifierL-10.33-2026-00351
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34144900 Electric vehicles
5. Lot
LotLOT-0001
TitleElektrofahrzeug als Kombi
Internal identifierLOT-0001
LotLOT-0002
Internal identifierLOT-0002