628866-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Feuerwache Kirchhellen Innenputzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwache Kirchhellen Innenputzarbeiten
BeschreibungInnenputzarbeiten
Interne KennungS-BOT-ZV-2026-0155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000