2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un nouveau parking couvert & centrale énergétique à Rodange - Travaux de couverture et d'étanchéité de toiture
Beschreibung: Construction d'un nouveau parking couvert & centrale énergétique à Rodange - Travaux de couverture et d'étanchéité de toiture
Interne Kennung: 2602244
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2602244
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45261200 Roof-covering and roof-painting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0