See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: zakup sprzętu jednorazowego użytku dla SP ZOZ w Kraśniku ”
Beschreibung: zakup sprzętu jednorazowego użytku dla SP ZOZ w Kraśniku ”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet VII
Beschreibung: Pakiet VII
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet VI
Beschreibung: Pakiet VI
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet VIII
Beschreibung: Pakiet VIII
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet X
Beschreibung: Pakiet X
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet XXVI
Beschreibung: Pakiet XXVI
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet IX
Beschreibung: Pakiet IX